Direction / administration

Direction / Administration

Pascale Boulard-Hanoka, directrice
ecole.camondo@ecolecamondo.fr

Elisabeth Rebeyrol, administratrice
elisabeth.rebeyrol@ecolecamondo.fr

Coordination pédagogique

Alexis Markovics, coordinateur pédagogique - Cursus
alexis.markovics@ecolecamondo.fr

Margaret Iragui, coordinatrice pédagogique - CIE
margaret.iragui@ecolecamondo.fr

Ressources

BIBLIOTHÈQUE
Noële Zamant, bibliothécaire
noele.zamant@ecolecamondo.fr

Bertrand Ehrhart, documentaliste
bertrand.ehrhart@ecolecamondo.fr

INFORMATIQUE
Maryline Berstein, chargée de l’informatique
maryline.berstein@ecolecamondo.fr

ATELIERS MAQUETTES
Jean-François Paineau

STAGES, EMPLOIS, COMMUNICATION
Elodie Roi
elodie.roi@ecolecamondo.fr

Scolarités, vie étudiante

Céline Leterre, scolarités
celine.leterre@ecolecamondo.fr

Samir Bouchami, information
samir.bouchami@ecolecamondo.fr

Bureau des Etudiants
bdecamondo@gmail.com

Administration

Fetima Krim, finances
fetima.krim-senani@ecolecamondo.fr

Mathilde Hervet, ressources humaines
mathilde.hervet@ecolecamondo.fr

Régie, bâtiment

Jean-François Giraud, régisseur
jean-francois.giraud@ecolecamondo.fr

Cheikhna Wagué
cheikhna.wague@ecolecamondo.fr

École Camondo
266, boulevard Raspail
75014 Paris

Plan d’accès

Tél. : 01 43 35 44 28
Fax : 01 43 27 23 49
Mél. : info@ecolecamondo.fr
Site internet : www.ecolecamondo.fr

PDF - 1.9 Mo
Téléchargez la brochure 2014/2015 de l’école Camondo

Demande de brochures et renseignements (formations, admissions, VAE) : info@ecolecamondo.fr|

Plan du site   Flux RSS   Contacts   ©   Crédits
Ministère de la Culture     École Camondo 266 boulevard Raspail 75014 Paris - tél. 01 43 35 44 28